home design, decor, architecture

home design, decor, architecture
Персональный сайт и авторский блог Дорис Ершовой

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Весна. Палитра ЭКО стиля для декора твоего жилища

Copyright © 2013 Дорис Ершова . All Rights Reserved.
eco_001
Эко стиль в интерьере гостиной
Привет, дорогая!
Как твое весеннее настроение?
Сегодня поговорим об ЭКО стиле в интерьере.
Почему?
Весна, обновление - хочется на открытый воздух, к природе. Многих тянет на дачу, огород, садовые участки. Поэтому впереди столько новых преобразований своего жилого пространства, и не только в городской квартире, но и за городом!
Интерьеры для отдыха всегда хочется сделать  в совершенно другом стиле, чем городские резиденции. Натуральные материалы, спокойные, или наоборот, сочные цвета, необычные планировочные и пространственные решения... Чтобы, приезжая в свое загородное жилище, оказаться в совершенно иной эмоциональной и художественной среде.
Хочешь такое жилище? Тогда воспользуйся информацией о дизайне интерьера в эко стиле.
eco_003
Натуральные оттенки природных материалов в интереьере гостиной
А что это такое?..
Один момент, дорогая! Если тебе интересно получить больше информации о стиле эко, узнать его основные принципы,  а так же 10 цветовых схем для подбора отделочных материалов и текстиля для твоего собственного эко интерьера то зарегистрируйся в моем блоге ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ.
Оставь здесь, дорогая, свой электронный ящик (email) и ты всегда сможешь читать мои особые материалы, полезные для тебя. После регистрации на твой адрес будет выслан пароль для просмотра постов.
Хорошей весны! Встретимся на Блоге "+" ! Высскажи свое мнение о дизайне эко интерьера и соображения, как обустроить свой дом или дачу в этом интересном стиле. Не стесняйся, пиши!
Пока:)
Дорис


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий